i comunisti mangiano i bambini?
Poll choicesVotesStatistics
no4 [44.44%]
si2 [22.22%]
in tutte le leggende c'è un fondo di verità XD2 [22.22%]
mi fido di qll ke dice johnny1 [11.11%]
cazzo ne so nn sn comunista0 [0.00%]
Guests cannot vote (Voters: 9)

i comunisti mangiano i bambini?

« Older   Newer »
  Share  
leons.kennedy
view post Posted on 31/3/2010, 19:10     +1   -1




CITAZIONE (max dark dragon @ 29/3/2010, 14:41)
i bambini................... mmm insomma, vediamo, loro hanno una carne molto tenera e dolce (legata alla loro piccola età e alla presenza di molti zuccheri nel sanque). l'ideale sarebbe cucinarli a mo di spezzatino con aggiunta di patate al forno di rosmarino e salsa x la carne. oppure di farli a bistecche fatte sulla brace e servirli cotti esternamente e al sangue all'interno e condire poi la bistecca un fun filo di glassa o di salsa di soia. :)

RAZZA DI POLICIZZANTI DI MERDA A FARE POLITICA AVETE TRALASCIATO QUESTO ORRIBILE POST DI MAX IN CUI ESPRIME TUTTA LA SUA CURIOSITà NEL VOLER CUCINARE UN BEL PIATTO CON DEI BAMBINI O MANGIARNE LA LORO CARNE QUESTA è LA POLITICA ANNEBBIA LE CERVELLA SIETE DEI MOSTRI SENZA OCCHI E CERVELO E PER QUANTO RIGUARDA LEI SIGNOR MAX MI HA DAVVERO DELUSO I BAMBINI NON C'ENTRANO MAI....NON SI SCHERZA CON LORO IN QUESTO MODO COSI BARBARO E MESCHINO...CHE SCHIFO










SPOILER (click to view)
ci avete creduto eh?!!!!
 
Top
Vjnk
view post Posted on 31/3/2010, 19:12     +1   -1




SPOILER (click to view)
veramente no xD
 
Top
~moody
view post Posted on 31/3/2010, 19:16     +1   -1




CITAZIONE (Vjnk @ 31/3/2010, 20:12)
SPOILER (click to view)
veramente no xD

 
Top
max dark dragon
view post Posted on 31/3/2010, 20:03     +1   -1




CITAZIONE (leons.kennedy @ 31/3/2010, 20:10)
CITAZIONE (max dark dragon @ 29/3/2010, 14:41)
i bambini................... mmm insomma, vediamo, loro hanno una carne molto tenera e dolce (legata alla loro piccola età e alla presenza di molti zuccheri nel sanque). l'ideale sarebbe cucinarli a mo di spezzatino con aggiunta di patate al forno di rosmarino e salsa x la carne. oppure di farli a bistecche fatte sulla brace e servirli cotti esternamente e al sangue all'interno e condire poi la bistecca un fun filo di glassa o di salsa di soia. :)

RAZZA DI POLICIZZANTI DI MERDA A FARE POLITICA AVETE TRALASCIATO QUESTO ORRIBILE POST DI MAX IN CUI ESPRIME TUTTA LA SUA CURIOSITà NEL VOLER CUCINARE UN BEL PIATTO CON DEI BAMBINI O MANGIARNE LA LORO CARNE QUESTA è LA POLITICA ANNEBBIA LE CERVELLA SIETE DEI MOSTRI SENZA OCCHI E CERVELO E PER QUANTO RIGUARDA LEI SIGNOR MAX MI HA DAVVERO DELUSO I BAMBINI NON C'ENTRANO MAI....NON SI SCHERZA CON LORO IN QUESTO MODO COSI BARBARO E MESCHINO...CHE SCHIFO










SPOILER (click to view)
ci avete creduto eh?!!!!

dopo questa affermazione sarò costretto ad inserirti nel menù e ti cucinerò al forno e il ripieno te lo ficcherò su per il culo!!

 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 31/3/2010, 21:49     +1   -1




maddai skerzava XDXDXD cmq riguardo all'anarkia io nn ci vedo niente di malvagio e l'unico problema è ke è inattuabile xkè prima o poi qualcuno renderebbe il potere cn la forza ma nn cè niente di cattivo nel progetto...
 
Top
max dark dragon
view post Posted on 31/3/2010, 21:51     +1   -1




sarà, ma c'ho voglia di provare a cucinare il joy ripieno al forno xD .......................................... non so se sarà buono, ma ci devo provare xD

cmq l'anarkia ha troppi punti deboli e non ha dei veri progetti di sviluppo. questo è secondo me
 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 31/3/2010, 22:15     +1   -1




si il punto è ke va troppo a fiducia e lo dico io ke nel mio progetto di comunismo ke scriverò nel libro parte tutto dalla fiducia ke verrà a costituirsi tramite un nuovo modo di pensare e ke avverrebbe tramite sensibilizzazione ma il punto è ke i bastardi esisteranno sempre e comunque e quando appaiono bisogna fermarsi cmq alle scuole elementari ti fanno pensare ke gli anarkici sn cattivi nn è giusto XD
 
Top
leons.kennedy
view post Posted on 6/4/2010, 15:36     +1   -1




ma tanto fino alla fine gli anarchici fanno tutti una brutta fine
 
Top
Lord_F@bio
view post Posted on 6/4/2010, 15:37     +1   -1




CITAZIONE (leons.kennedy @ 6/4/2010, 16:36)
ma tanto fino alla fine gli anarchici fanno tutti una brutta fine

la fine che meritano...
 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 6/4/2010, 15:52     +1   -1




io dico ke tu nn hai ancora capito di ke si parla visto ke se fosse il contrario dovrei arrendermi al fatto ke manderesti al rogo ki ha un po' di speranza nella razza umana e puo essere definito sognatore x cui spero ke tu stia skerzando...
 
Top
Lord_F@bio
view post Posted on 6/4/2010, 15:58     +1   -1




va la è un utopia credere ke l'umanità possa gestirsi da sola... ma senza parlare dell'umanità basta anche una piccola comunità arriva sempre il testa di cazzo ke manda a l'aria tutto o che instaura la legge del piu forte!

Ci vuole sempre e cmq un sistema legislativo e un governo!
 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 6/4/2010, 16:07     +1   -1




su qst nn c'è dubbio ma la fine ke meritano nn deve essere una brutta fine xkè nn vanno trattati da stronzi bastardi ma da sognatori e quindi nn sn colpevoli di un cazzo d niente...
 
Top
Lord_F@bio
view post Posted on 6/4/2010, 16:13     +1   -1




...se sono attivisti si, sono colpevoli...
... una cosa è il pensiero e va rispettato un' altra è rompere il cazzo alla comunità, alla stessa stregua dei pacifisti che se la prendono con i soldati, quando loro muoiono x difendere la loro patria e quindi anche loro che li disprezzano così tanto...
... questi movimenti di attivisti non hanno una mente aperta a 360° ma sono solo a mio avviso strumentalizzati e deviati
 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 6/4/2010, 16:21     +1   -1




riguardo alla guerra avrei da ridire e pure tanto...cio' ke mi piace di più della guerra è la diplomazia xkè permette ke lo scempio ke è la guerra possa avere momentaneamente fine...riguardo ai pacifisti ritengo le loro proteste alquanto inutili a fastidiose giustamente ma il modo x far finire la guerra nn è certo il loro...
 
Top
Lord_F@bio
view post Posted on 6/4/2010, 16:26     +1   -1




Certo... fnchè si limitassero all'informazione avrei poco da ridire... ma non mi sembra giusto l'odio verso i militari che svolgono la loro professione e prima di tutto il loro dovere verso la patria...
 
Top
106 replies since 28/3/2010, 18:23   370 views
  Share