Circle Street...=), 4 poveri a loro xD

« Older   Newer »
  Share  
Vjnk
view post Posted on 8/4/2010, 17:41     +1   -1




CITAZIONE (~moody @ 8/4/2010, 15:38)
Sono bravi , sono bravi hanno l'x factor... [cit. Mara Maionchi]

ma per me è no [cit.]

SPOILER (click to view)
mi riferisco alla citazione, le canzoni non le ho sentite xD


Edited by Vjnk - 8/4/2010, 20:14
 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 8/4/2010, 20:18     +1   -1




CITAZIONE (~moody @ 8/4/2010, 18:24)
CITAZIONE (leons.kennedy @ 8/4/2010, 18:05)
io c'è l'ho nel culo l'x factor

e come fai? °-°

joy fa scooreggie melodike ecco cm fa ad avere l'x factor nel culooooooooo XD
 
Top
Lord_F@bio
view post Posted on 8/4/2010, 21:09     +1   -1




hahahhaha
 
Top
Diccì
view post Posted on 8/4/2010, 21:14     +1   -1




Le scoreggie di Joy sono una gioia per l'udito!
 
Top
leons.kennedy
view post Posted on 5/5/2010, 19:29     +1   -1




ahahahahahahahahahahaha grazie signori grazie ma ho sempre sognato di dire alla mara maionchi quando diceva "siete bravi ma per mwe è un no" FANCULO TROIA CHE CAZZO CI ILLUDI A FARE BRUTTA NONNETE FATTA E STRAFATTA WE POI NEL FUORI ONDA VINEI DA ME E DANNY "CHE NE DITE DI DIVERTIRVI UN Pò CON UNA TARDONA NELLA PAUSA PUBBLICITARIA" E NOI PER LECCARTI IL CULO NON POTEVAMO DIRTI DI NO ERA TROPPO IMPORTANTE PER NOI E POI SUBITO DOPO CI ELIMINI ALORA SEI UNA VECCCHIA TROIA SESSANTENNE CON LA TOPA ANCORAN I9NSODDISFATTA DI UNA VITA VISSUTA CASA STUDIO PERCHè SEI ERI E RIMANI UN ORRENDO MOSTRO APPROFITATTORE ADDIO TROIA................(sene vanno nelò silenzio tombale della sala)..........................THE END..............si ringrazia per questa meravigliosa fantasia che NON è MAI SUCCESSA il nostro leons un grande applauso prego (eeeeeeeeeeeeeeeeeheeeeeh rumori di un pubblico in visibilio) grazie grazie
 
Top
Lord_F@bio
view post Posted on 5/5/2010, 22:13     +1   -1




Belle parole Joy XD La penso ugualmente su quella troia frustrata nella maionchi
 
Top
Scarf_
view post Posted on 6/5/2010, 06:28     +1   -1




CITAZIONE (leons.kennedy @ 5/5/2010, 20:29)
ahahahahahahahahahahaha grazie signori grazie ma ho sempre sognato di dire alla mara maionchi quando diceva "siete bravi ma per mwe è un no" FANCULO TROIA CHE CAZZO CI ILLUDI A FARE BRUTTA NONNETE FATTA E STRAFATTA WE POI NEL FUORI ONDA VINEI DA ME E DANNY "CHE NE DITE DI DIVERTIRVI UN Pò CON UNA TARDONA NELLA PAUSA PUBBLICITARIA" E NOI PER LECCARTI IL CULO NON POTEVAMO DIRTI DI NO ERA TROPPO IMPORTANTE PER NOI E POI SUBITO DOPO CI ELIMINI ALORA SEI UNA VECCCHIA TROIA SESSANTENNE CON LA TOPA ANCORAN I9NSODDISFATTA DI UNA VITA VISSUTA CASA STUDIO PERCHè SEI ERI E RIMANI UN ORRENDO MOSTRO APPROFITATTORE ADDIO TROIA................(sene vanno nelò silenzio tombale della sala)..........................THE END..............si ringrazia per questa meravigliosa fantasia che NON è MAI SUCCESSA il nostro leons un grande applauso prego (eeeeeeeeeeeeeeeeeheeeeeh rumori di un pubblico in visibilio) grazie grazie

*applauso* :ùù:

comunque sia non mi farei nessuna vecchiaccia per illudermi di raggiungere il successo xD al massimo le facciamo scopare angelo
 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 6/5/2010, 14:48     +1   -1




povero...XD
 
Top
FeIdEn91
view post Posted on 6/5/2010, 15:07     +1   -1




i miei bambini non si toccano...come leader della band mi prendo tutte le responsabilità...se qualcuno vi fa proposte indecenti me la vedo io xD
 
Top
Scarf_
view post Posted on 6/5/2010, 15:36     +1   -1




sì! e soprattutto se vi devo qualche soldo chiedetelo a lei
 
Top
Invisible seed
view post Posted on 6/5/2010, 16:41     +1   -1




danny tu sei il pervertito te la vedi tu XD
 
Top
~moody
view post Posted on 7/5/2010, 08:57     +1   -1




Danie è mio e non si tocca u.u

SPOILER (click to view)
Io comunque posso fare la mascotte o la cheerleader :3
 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 7/5/2010, 12:34     +1   -1




ok danie è tuo ma nn lo è daniel XD contenta? XDXDXD
 
Top
~moody
view post Posted on 7/5/2010, 12:45     +1   -1




No ç.ç hano tutti miei ç.ç

 
Top
Johnny Molotov
view post Posted on 7/5/2010, 13:43     +1   -1




ma anke no XD
 
Top
44 replies since 7/4/2010, 18:21   168 views
  Share